见生或熟,见生或熟,但应该不到10元-9元9斤角,满意请收下!我家买的就是那种秤的粥,是全国连锁超市信息网健康麦片前3金味。
就是那种无糖燕麦。一般最低的一斤熟燕麦每斤5-6元左右。我觉得可以袋装,也不贵。我在世界各地出差时得到的。
一般熟燕麦最低的一斤在成都每斤5-6元左右,生的4元左右。G -10元9角,3元左右,东莞华润万家多少。我希望我能在钱的问题上帮到你。我们有3元一公斤的。燕麦可以和粥一起煮,也可以和牛奶一起冲泡,和白面粉一起做馒头。价格仅供参考。
北京六里桥易初莲花店御谷原700,用作饲料!我想买些燕麦片,但如果我觉得可以袋装的话,也不贵。谢谢大家!东莞晶石华南店西麦原味麦片700克。比例为1:1:02019: 5:由于产地和销售原因,不同地区价格略有差异。我把它磨成粉,加入玉米粉、燕麦和大豆。[br/]超市里500克的麦片通常是10元,但在这里3元一公斤的燕麦,价格是10。如果你不明白(你可以继续问,我们菜市场的燕麦粒都是3块钱一斤。一般来说。
没吃过。之前在新一佳买的。三元钱一公斤重。我家买粥用的就是那种秤。建议买整包的,零散的我没买过。我一年到头都吃燕麦。和本地市场不同,超市有钱。以上价格都是2007年10月份的。我一年到头都吃燕麦。
欢迎分享,转载请注明来源:内存溢出
评论列表(0条)